ОК
Олеся Киселева

Можно ли как то поиграть в CS GO только с ботами и без инета?

У меня есть Steam аккаунт с лицензионной кс го, но можно ли как то закинуть на пиратку client.dll и играть на пиратке без стима, без нета? Просто с ботами бегать как с старую добрую кс?
Пожалуйста кидайте ссылки и разказывайте что сделать что б можно было поиграть без стима.

Нет, у меня несколько аккаунтов.

Анастасия Балыбина

Хм, а стим в автономном режиме не канает?