Наталья

что поменять в настройках биоса чтобы создать локальный диск при установке windows 7

не могу создать локальный диск пишет невозмозможно установить виндовс на этот диск поменяйте настройки в биосе НОУТБУК АСЕР

я ничего не могу сделать начинаю диск разбивать а он пишет ошибку

у меня в систему даже не входит что мне делать ?

Ев
Евгений

акрониксом сделай один раздела диска активным!
акрониксом сделай один раздела диска активным! -я так от этого избавлялся. может проще можно, но особо не вдавался

Данил Лихачёв

В биосе ничего менять не нужно. Необходимо правильно диск разбить