Марина Абакумова

Эта программа постоянно промигивает около пуска !!!

Заходишь в игру, играешь через некоторое время игра сворачивается, и так всё время. Комп на вирусы проверял ни 1 (Лаборатория Касперского, ПОКУПНОЙ! ) рестр чистил из диспетчера задач всё возможное удалил .
ЧТО ДЕЛАТЬ???

Если можно поясните что это за значок
Windows 7

нету токово

проверил все usb порты всёравно

Марина Денисёнок

Вот как появиламь она наведи на это окошко и название посмотри, попробуй удалить ее ну или изгнать из процессов. Напиши мне подробно на майл gureev-2011@mail.ru буду рад помочь. Я так подумал может это диспетчер устройств. Похоже очень. Может у тебя отходит юсб какой принтер например.

Анна Гаркавенко

вот такое у тебя есть? выруби это и посмотри будит так же вылетать или нет