Рамай

не могу установить оперу мини на samsung wave 525

Не могу установить оперу мини samsung wave 525,не могу зайти в samsung apps пишет не хватает памяти на носителе, хотя телефон пустой, даже сбрасывала настройки, всё удалила. не знаю уже что делать

пишет не удалось закончить установку, так как недостаточно места на носителе

Рустам Расулов

В стандартном браузере вводиш м. опера. ком ивсе автоматом будет определено телефон, и предложено скачать подходящую оперу, только адрес вводи англ. буквами!