Катя Васильева

Помогите с выбором компьютера!

Я сначала решил брать вот этот [ссылка появится после проверки модератором] , но потом мне посоветовали взять другой Компьютер .
Подскажите, есть ли большая разница между этими компьютерами? В основном компьютер будет использоваться для игр.

Эльдар

1 лучше проц, но хуже видюха. Лучше самому собрать комплектацию и в магазине его собирут.

Сергей

почти одинаковые
только у первого больше объем винчестера

Одинокий Волк

Поиграть можно на обоих одинаково хорошо.
Но на первом процессор заметно побыстрее. Но для игр это не принципиально (хотя поговаривали, что гта 5 пойдет только на i7).
если работать в 3д приложениях и работать с конвертацией видео, то лучше первый.
если же только для игр нужна мощь, то нет смысла переплачивать за первый

Ayax

можно 2-ой но если socket не 1115