Алексей Анищенко

помогите с выбором компьютера

Системный блок эл джи FORMOZa. Система: 4,2 индекс производительности
Windows Процессор: InteI(R) CPU G645 2.90GHz 2.9 GYz.
Установленная память 2,00 ГБ (1,89 ГБ доступно) . Тип системы: 32 -
разрядная операционная система. Жесткий диск 3.5 500Gb 16Mb.
Системный блок, руководство по эксплуатации, диск. . помогите мне нужен комп для игр и чтобы в интернет выходить подскажите вот такой комп с такими показателями подойдёт

Zzz

Для игр не пойдет, даже не указана видеокарта, а в интернете можно и с домофона сидеть

Заболотный Максим

Как я понял, "установленная память" это оперативка? ну тогда мало. Конечно, если тебе не в майнкрафт играть.
Видеокарта где? без нее ты вдоволь наиграешься.