Юля

Можно ли восстановить ранее удалённый контак из кл учётной записи в ICQ?

Помогите пожалуйста, как - то давно общался с девушкой, позже мы перестали общаться и я удалил её из контактного листа, примерно пол года назад, теперь жалею. Хочу восстановить её в кл. Её юин не помню, номера нет и найти никак не могу, всё что о ней помню, только то, где живёт и имя и то без фамилии. как можно восстановить её и можно ли вообще, ведь должны же вестись учётные записи с какими контактами велась переписка, подскажите пожалуйста.

Наталья Алексина

Что за клиент? Если какой-нибудь компьютерный и ни чего не переустанавливалось/чистилось то по идее должна остаться история переписок