Алексей Казанцев

За сколько можно сбросить 5-7кг не сидя на строгих диетах и т. д ?

К пример у за 2 месяца можно сбросить 5-7 кг? И что делать для этого надо.

Екатерина

можно и за неделю или две . покрайне мере у меня получалось .чисто раздельное питание, т. е. мясо + салат или картошка, макароны + салат. и главое сразу не запивать водой чаем или чемто другим

Natasha Malceva

Да, можно. Исключить: жареное, жирное, сладкое, мучное, соленое. Заниматься физической активностью. Пить 2 л. воды в день. Кушать желательно 5-6 раз в день маленькими порциями. Удачи!

Женя Белякова

зависит от вашего возраста. если вам до 30-ти, то это проще.

Вероника Никонова

Оптимальный вариант для коррекции веса на 7 кг - 3-4-месяца.
Без ограничения рациона и нагрузок, тут ни как.

Елена Самойлова

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий. . Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.

Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

Наим Тахиров

6 кг без возврата и вреда для организма можно согнать за 2,5 - 3 месяца+приобрести подтянутую фигуру с округлыми формами (а не шок от дряблой кожи и отсутствием груди) . без сбалансированного и адаптированного под ваши особенности питания и тренировочной нагрузки (даже в домашних условиях!!! ) не обойтись!! ! всё индивидуально, хотя есть и общие принципы.