Олег Тарураев

принтер epson stilys не захвативает бумагу . что еро может быть? как устранить неполадку?

Farid Kurbanov

как тебе объяснить? его надо разбирать. там скорее всего с механикой проблемы.

Анастасия Кислова

1. Посмотрите внимательно в глубину принтера именно в том месте откуда он берет бумагу. Там должны быть 3 или 4 захватывающих ее ролика, похожие на резиновые круги шириной примерно в 1 см. Почистите их водкой или спиртом. Если не поможет - в сервисный центр