Олеся

Как убрать рингтон Маримба (по умолчанию) в телефоне?

Пытаюсь поменять рингтон на любой другой: закаченный, стандартный. Все попытки заканчиваются провалом, потому что в списке рингтонов стоит Маримба и в скобках рядом написано: по умолчанию. Как поставить любой другой рингтон?

Юрий Юрий

Существует несколько способов удаления рингтонов с iPhone, каждый способ зависит от того, каким образом эти самые рингтоны были закачены в телефон ранее. Если мелодия звонка была закачена при помощи iTunes, то удалять такой рингтон с iPhone мы будем при помощи iTunes. Смотрите по ссылке. рингтон