Машка Андрейчук

Как убрать браузер по умолчанию?

Александр Степин

Если это IE, то этого делать совсем не стоит, потому, что майкрософт общается с вашим компом именно через IE. Мало того вы уменьшаете защиту своего компа. Просто поставьте сверху любой браузер, А IE осиавьте по умолчанию, он не мешает

Ivan Asonov

Без этого никак. Компьютеру нужно где-то открывать ссылки интернет-страниц.

Катя

я могу подсказать как назначить другой браузер по умолчанию

Па
Паша

назначь другой браузер по умолчанию

Евгений Кравцов

Согласен с предыдущим ответом, можно переназначить на другой браузер например хромиум, очень быстро работает или хром uran - этот блокирует рекламу на некоторых сайтах, например на юкозе.
В них есть кнопка "настройки" там можно переназначить на другой браузер.
А IE и правда лучше не удалять, я удалил вот теперь при каждом включении вылазит webalta, я ее удаляю из реестра, а все равно теперь скачивается самораспаковывающийся архив, который мне её опять устанавливает