Виктория Дайнеко

браузер-это? браузер по умолчанию-это?

Наташа Разумова

Веб-обозрева́тель, обозрева́тель, бра́узер (от англ. Web browser, МФА: [wɛb ˈbraʊ.zə(ɹ), -zɚ]; устар. броузер [1][2]) — программное обеспечение для просмотра веб-сайтов, то есть для запроса веб-страниц (преимущественно из Сети) , их обработки, вывода и перехода от одной страницы к другой. Многие современные браузеры также могут загружать файлы с FTP-серверов.

Виктор

Это деревня беспросветная.

Vasiliy Nikolaevich

Ну вы, блин, даете...)

Masud Barati

прога для выхода в интернет, ну и при нажатии ссылки например в тексте в каком браузере откроется ссылка тот и стоит по умолчанию