Игорь Ходякин

как назначить браузер по умолчанию

У меня, например когда открываю почту через агент, запускается не тот браузер, которым я пользуюсь, как настроить, чтобы запускался нужный? Удалить остальные не вариант.

Кобра Наталья @-@-@ К

Интернет эксплорер.

Денис Махмутов

В виндовс 7 Пуск -> Программы по умолчанию -> Задание программ по умолчанию, а там ищите нужный браузер и назначаете по умолчанию, выбираете нужные параметры, потдверждаете.