Natasha Kashpura

Вы отвечаете на сложные вопросы, которые требуют времени, чтоб внукнуть в суть проблемы? Или отписываетесь лишь на блиц?

Анастасия Гусейнова

Отвечаю на вопросы только на те, в которых знаю ответ.

Станислав Романов

Скока человек потратил времени, чтобы задать вопрос, стока-ж времени занимает и ответ.
(По-нашенски, по-русски, по-старинному: „Каков вопрос, таков и ответ. “)

Анастасия Лень

Я отвечаю на вопросы близкие мне по теме, затрагивающие какую либо проблему меня интересующюю.

ОК
Олеся Кряжкова

бывает сам вопрошающий не вник в суть проблемы, не утруждал себя