Самал

Вы смотрите дом 2? Чем вчера закончилась сора Венцеслава и Боридоной, я пропустил. Из-за этого убил жену. Что там было?

)))))

Ма
Марал

Если я буду смотреть Дом 2, перестану себя уважать.

Анечка

убить жену ради этой ху**и ты псих

Pupkov Pupkov

Жену-то хоть закопал? Рекомендую расчленить сначала (в ванной канешна) и разбросать куски в радиусе 40-50 км

Олег Игнатов

Не смотрю. У меня достаточно высокий IQ

Егор

закончилось хреново я аж расстроился так что ВЕШАЙСЯ .(ПРИКИНЬ УБЬЕШ ДВУХ ЗАЙЦЕВ ЗА ЖЕНУ ОТВЕЧАТЬ НЕ ПРИДЕТСЯ )