Татьяна Лебедева

Извините, это предложение доступно только для активных пользователей facebook/twitter

Объясните пожалуйста, как избавится от этой фигни??? Уже который день пытаюсь... Всё равно эту фигню пишет... Как стать активным???

Максим Мочейко

Присоединяюсь к вопросу! Не могу выполнить задание из-за этого.

Кажись нашёл!
Для того, чтобы выполнить данное задание надо быть активным пользователем в течении последних двух месяцев, общаться с друзьями, размещать фото, состоять в сообществах.