Дарья Ломоносова

Кто активный пользователь twitter ?

Я пишу в твиты связанные с умными мыслями, вот мне задали вопрос из подписчиков, как лучше отвечать через этот же аккаунт или лучше через другой ?? Чтобы не захламлять его ответами? Тоесть сделать ответы через другой акк или все в одном ?

Sherzod Abdulov

Странно, что вы, уважаемый, этого не знаете. Вся страна с увлечением следит за постами САМОГО АКТИВНОГО твиттерянина - Д. А. Медведева. Количество его подписчиков и прибавление их числа - едва ли не самая обсуждаемая тема.
Отвечайте через ЭТОТ ЖЕ аккаунт.

Алексей Бацких

Активнее всех - сам твиттер.

Ванечка

а мне твиттер не понравился