Ан
Анастасия

Как могут женщины заниматься пауэрлифтингом, когда все гинекологи кричат наперебой "больше 5кг не поднимать! "?

Ди
Димас

Гинекологи многое кричат как и остальные врачи.. да оказывается обратное.

Юлия

Интересно, они рожали после таких занятий?

S D

Все зависит от строения тела
сравните
Увеличить

и это.. .
Увеличить
Мобильник с пола подымет, что нибудь треснет

Vova Карначёв

Можно, только без приема "гормошки"

Вита Демихова

а как могут женщины боксом, хоккеем, футболом, тяжелойатлетикой и легкой (имеется в виду силовая часть ЛА- метание копий дисков ядра и т. д. ) заниматься- а все просто они в своей фенемистической борьбе за равноправие забыли что они женщины и пытаются доказать что не просто равны но и лучше мужчин. Это не хорошо и не плохо- так как это уже данность и живя в 21 веке не стоит ломать над этим голову- главное чтоб в жены мужчине не монстр в юбке попался. А вопрос о вреде или пользе занятий спортом женщин (именно силовым) до сих пор открыт и является темой дискуса не только ученых но и общества

Алексей Анашкин

врачи еще говорят, что пить, курить и колоться тоже вредно, но ведь от этого пьющих, курящих и колющихся особо не убавилось.

Наталия

можно и даже нужно