Азамат Хафизов

Стоит ли заниматься пауэрлифтингом в эти дни?

У меня проблема такая, вчера я делала тягу, атлетическим ремнем затягивалась и после тяги болел низ живота как-бутдто у меня "ЭТИ" дни. На след день т. е. сегодня я делала присед и тоже ремнем затянулась и вроде норм не болело не чего, НО когда я пришла домой обнаружила что у меня выделения алого цвета по дням в принцепи все сходиться но как же так, я вот думаю вдруг кровотечение открылось.. Не знаю что делать... Заниматься ли дальше..

Саня Желик

Заниматься можно только в "не эти" дни .Потому что может быть повреждение тканей и т. д. МОЖНО ВООБЩЕ БЕСПЛОДИЕМ ОБЗАВЕСТИСЬ .У тебя какая сейчас нагрузка ?

Александр Ст

пояс одевается на околопределльные веса, не стоит к нему привыкать

Елена Текоева

Зачем с такими весами пояс одевать? Это маленький вес, пояс ненужен. Если самочуствие нормальное то иди тренеруйся.

Di
Dima

Стоит воздержаться хотя бы 3 дня (