Вя
Вячеслав

стоит ли попробовать себя в соревнованиях по пауэрлифтингу?

ближайшие соревнования в ноябре
мне 14 лет 72кг показатели:
становая: 105кг
присед: 100кг
жим лежа: 70кг

все показатели на раз

Наталья Алешкина

Конечно) Я на первых соревнованиях выступал после 2 месяцев занятий ) И результаты были так себе, зато сейчас первые места. Главное участие)

Наталья Каминская

Конечно! Только на соревнованиях ты сможешь быть субъективно оценен. И если ты достоин, то будешь победителем!

Байрам

Почему бы и нет?
В жизни надо все попробовать)

Лина Савельева

Это результаты на второй юношеский разряд, если по табличке, на кмс надо на 200кг больше в сумме набрать

Дима Пирский

это мало жим!

Наталия Касьяник

Попробуй если допустят, я бы тоже с удовольствием попробовал бы, да жаль у на такого ничего нету!