Кр
Кристина

Набрать форму к соревнованиям по пауэрлифтингу?

Здравствуйте, зовут меня Илья)
Пауэрлифтингом занимаюсь три недели.
Тренер сказал что соревнования 11 мая,
И чтобы готовился самостоятельно.
Вешаю я 65.700 Рост 175 кг, возраст 19 лет
Приседаю я 80, жим лежа 90 смогу раз, и становая максимум 90.
Как понимаете это очень мало.
Суть вопроса в том, что как можно быстрее хочу набрать форму к 11.
И сдать на первый взрослый разряд .
Помогите программой, питаюсь правильно.
Тренироваться готов хоть каждый день.
Помогите очень нужно.

Ксана У)))

тебе минимум год нужно ставить только технику и набираться опыта. читай больше тематической литературы. если тренер мудак пошли его в жопу и иди в другой зал где есть нормальный тренер который будет давать правильные советы.

Ал
Александр

Тут до первого взрослого еще пахать как минимум пол года при правильном подходе, а может и весь год. Забудь короче, идея не очень если честно.

Виталий Ильчук

Я так полагаю, что тренер сказал тебе заниматься самостоятельно, т. к. ему надо маскимально контролировать тех, кто будет выступать на соревах.
А на тебя у него пока просто нет времени.
Далее, подозреваю, что ты или филонишь или лукавишь, т. к. при жиме 90 на раз у тебя показатели в приседе и тяге должны быть как минимум на 10% больше. А это уже вполне на третий тянет.
Ну и главное - никто тебе программу "Как увеличить результат на 30 кг. за 10 дней" не напишет.