Иришка Войнова

А можно на соревнованиях по пауэрлифтингу выполнять становую тягу прямым хватом?

Просто какие соревнования не посмотрю везде разнохват. Вдруг правила такие.

Марина Сергеева

Разнохватом легче. А вообще на разных соревнованиях по-разному.

Роман Ковальчук

В них нужно участвовать, а не смотреть.

Николай Лепёшкин

можно. первое время в лифтинге было много тяжелоатлетов им трудно было переучиватся, менять годами наработанные привычки и приседали с весом на плечах а не ниже