Вера

Подскажите пожалуйста ссылку на (нужную и правильную) игру Arma 2, а ещё на дополнение к ней Day Z.

чтоб установил и сразу играть через интернет.
на трекерах сложно найти, много того, что мне не нужно или левые дополнения.

Анастасия Понявина

Ясное дело сложно найти купи лицензию и играй кстати могу продать всего за 500р. а то купил и чего то она мне не вкатила

Людмила Фёдорова

steampowered .com – там есть обе нужные части ArmA 2 за ~$20.
Если Вы из нищих пиратов – на любом торренте первую попавшуюся, все равно работать не одна не будет. У богемии лучшая защита.