Opt

Доступ к принтеру через сеть на другом ПК

Доброго времени суток!
Принтер подсоеденен (USB) к другому ПК, к принтеру я могу подключитсья через тот ПК, а к нему в свою очередь через сеть. Это я все умею.
Там, когда подключаешся к другому ПК надо ввести логин и пароль, которые стоят на том ПК,
ВОПРОС: Если на ПК на юзере не стоит пароль.. . я ввожу логин и пароль оставлюя пустым.. . выдает ошибку.. .
Как подключитсья к принтеру, когда на Юзере не стоит пароль?

Dashdizzles

В нормальной ситуации достаточно включить комп на который привязан принтер. Печать идёт даже если не было входа в систему. Если связаный комп включен и запрашивается пароль при попытке распечатать, значит надо Вашего админа привлечь к ответствености за диверсию. Если админ пьян (такое бывает) нужно но привязаном компе расшарить принтер.