Лена Сиганова

как увеличить разрешение записи видео

как увеличить разрешение записи видео на смартфоне у мя galaxy s5360 может есь какие проги ?

Татьяна Королькова

Народ, подскажите, тоже мучаюсь.
У кого-нибудь есть проги, чтобы кол-во ядер на телефоне увеличилось?
Ну или хотя бы два графических чипа появилось?

Дамир Сайфутдинов

Подходит только для Android 2.3.4
Необходимы права Root
Источник: forum.xda-developers.com

Редактируем файл system/ build.prop (добавляем в него строку)
CODE
ro.media.camcorder.1080p=mp4,h264,30,24000000,aac,128000,44100,2

Редактируем файл /System/etc media_profiles.xml
CODE

и ниже
CODE

После изменений перезагружаемся
Снимать стандартной камерой

Открываем видеокамеру
Идём в настройки 1080P Shows HD+ - показывает на экране во время записи

В разрешении 720p 10 секунд видео весят 14мб
В разрешении 1080p 10 секунд видео весят 21мб
можеш попоробывать, но я и данный ресурс за последсвия ответсвенности не несет, все на ваш страх и риск. К тому же эта инструкция не для этого телефона. Full HD не получите т. к. только 2 мпх. Удачи