El
Elmi

Вопрос по Nokia. Нужна помощь!

Это Nokia x1-01, простая 2-sim телефон
Пожалел что нажал на "Восстановить стандартные настройки", теперь не могу поставить код доступа. . 12345 не работает, пробовал 1234, 0000, 00000... бесполезно. ни могу ни разблокировать ни поставить код. . помогите пожалуйста..

Алиса Рейня

Стандартный код телефона - 0000 или 12345 или 00000000
какой пароль NOKIA пароль карты памяти? ! Ответ: Стандартных паролей на карты памяти не существует.
Ещё несколько полезной инфы о НОКИА :
*#0000# - определение версии и даты прошивки а также заводского наименования модели - самая популярная команда. В старых моделях вместо 0000 используется номер модели.
*3370#, отмена #3370# - EFR(Enhanced Full Rate) - система для улучшенного качества связи в телефонах GSM за счет более быстрой разрядки батареи (около 5 😵. EFR использует улучшенное кодирование, чтобы улучшить качество звука, не расширяя полосу частот.
*4720# , отмена #4720# - HRM(Half Rate Modulation) - продлевает жизнь батареи где-то на 30%, за счет уменьшения примерно в половину полосы частот.
*#06# - серийный номер, который по совместительству еще и IMEI.
*#war0anty# (*#92702689#) - полезная служебная информация: дата изготовления, серийный номер, дата покупки (можно изменить всего один раз) , был ли официальный ремонт и когда, несбрасываемый таймер звонков. Чтобы выйти из этого меню, надо выключить и заново включить телефон.
*#sim0clock# (*#746025625#) - ответит вам поддерживает ли SIM карта режим энергосбережения - бесполезная команда.