Николай Микешин

Бывало такое, чувствуешь кто то на тебя смотрит, оборачиваешься и вправду смотрит, это что третий глаз?

Анна Малютина

Мир загадочен и велик

Неля Щабельская

Когда на тебя смотрят со спины внимательно, а внимание - это целенаправленная энергия, ты ощущаешь эту энергию. Есть такие люди которые могут чувствовать эту энергию больше остальных и управлять ею. Их называют экстрасенсами.

Анастасия Волкова

Уже хорошо, что начинаете обращать на подобные вещи внимание. Интуиция. Развивайте. Но если будете это делать только ради интереса, то вряд ли много добьетесь. Необходимо духовное развитие, а способности появятся, как побочный эффект.

Grisha Bobrovski

наврядли, просто интуиция
разные вещи

Виктор Шнайдер

Я не знаю что это, но тоже часто чувствую и, каждый раз, с удивлением, убеждаюсь.

Любасик Болдинова

развивайся духовно и усилится

Ирина

Глаза-это тоже чакры, они посылают мощный пучок энергии, который чувствуют почти все

Юра Ракитин

Не сколько глаза, а просто внимание. Один другого изучает, "ощупывает" уделяет другому свое внимание и энергию. При общении люди часто взаимодействуют энергетически, отгораживаются или раскрываются