ДА
Дима Андреев

помогите пожалуйста ???

запускаю комп и процессор начинает сильно пищать на низкой чистоте и долго минут на 10, а потом этот звук стихает но продолжает пищать но тихо и не перестает а компьютер не ошибок ни че не выдает. Проверял на вирусы и ошибки все в порядке и я уверен что это внутри компа ну не знаю что подскажите????

Чье? Мое?

он может пищать если в биосе выставлено низкая скорость вращения при низкой температуре проца. тогда куллер может свистеть. выставить контроль куллеров как на стандарт.
проверить температуру проца в биосе. если не перегревается то куллеры смазать или заменить. если температура высокая и кулеры нормально работают то значит неправильно установлен радиатор либо нет термопасты. а трищит тока кулер 🙂

Sahib Abidov91

кулер может быть

Ссыв Агощ

кулер не полетел на проце? Блок питания тянет? причём здесь вирусы.. . сделай тест проца хорошим прогами

Natasha Kashpura

блок питания

Natalia Alexandrovna

Почить от пыли свой компьютер и смажь кулер свой.

Марина

1. Процессор пищать не может так как на нем нет динамика
2. Вирусы не при чём, если это не чернобыль
3. Мониторинг биоса (температура, вольтаж по линиям в норме)
?