Анар Абдуллаев

Помогите пожалуйста ! : )

Привет всем! Пытаюсь подключить 2 жестких диска один с интерфейсом SATA-2,а другой с Ultra ATA/100.При подключении диск c ATA не работает (мертвый) . Может быт есть какие-то тонкости с подключением двух HDD с разными интерфейсами? Мать Rs780hvf (acer M3201), жесткий Fujitsu MPG3204AT Ultra ATA/100.

Soval Lngro

в биосе должно выставляться с каким интерфейсом ему работать, там если не ошибаюсь только один режим, либо то либо то

Наталия Денисенко

переставь перемычку на ультра ата на слэив, пиши в лс если непонятно как