Виктор Карасев

тут есть маг который трогал тело инопланетянина физическое? за руку подал напримет. не под кайфом

Андрей

Инопланетяне и маги...

Если кто-то из магов и здоровался с инопланетянином за руку, никто не признается, - мало ли что о тебе подумают после этого?...

Хотя и мне тоже очень интересно, как ОНО на ощупь!)

Andrew

нет никаких инопланетян )) ..

они появятся только лет через 30-40 .. и как их трогать если они водоплавающие будут?

Атёнак

В проэкте этом много кто есть)