Дин Динёв

Есть ли такая программа, в которую загружаешь фото, и она делает старше.

За рубежом широко распространено это.
Более известное как возростное фото.

Шутники.... фотошоп - это программа другого рода. Мне не надо самому делать изменения. Мне просто интересно посмотреть на себя по старше.

Катерина Клеймёнова

Есть - Фотошоп называется.

Лю
Людмила

Эта программа называется "женщина". Загружаешь в неё - и ребёнок сразу после рождения становится старше.. . и старше.. . А его фотографируют.. . фотографируют...

Алексей Х

Это старая программа. Называется "Жизнь".
А не слышали, чтоб наоборот: загружаешь, и молодеешь?

Елена

есть

Elena Orekhova

да есть, ставил как-то давно-МУРА, как называется, не помню

Игорь Романьчев

Напрасно, как-раз в Фотошопе это можно сделать в нескольких вариантах:
1. Ручками, через стандартный набор инструментов.
2. Соответствующим экшеном.
3. Плагином имеющим такую функцию.
. .