Tonny

забыла пароль на windows vista при входе в компьютер ( помогите очень надо .

как можно его взломать? блин. . ничего не работает ни ctrl+alt+del,ни безопасный режим (тоже требует пароль) ни ф8... а сносить винду не хочу. там очень важные файлы для меня хранятся.. воспоминания .помогите пожалуйста..

Александра Морозова

в компьюторную обращвайся так не как

samirmamedov80

никак, разве что винду снести. Если б можно было, зачем тогда пароль вообще?

в директорию гостя зайди попробуй