Eva Vard

________почему мне это мерещется???

иногда мне кажется, что в машине помимо меня ктото есть и когда в зеркало смотрю заднего вида, то вижу силуэт человека, думал меня глючит, и никому не рассказывал,, но сегодня 2 раза мне об этом сказал мой друг, он тоже повернулся и увидел в болой одежде девушку.... что это? смерть чтоли??? почему мы видем вместе это? Машина новая, без аварий и т. д. Иногда девушка в чёрном. КРЫША ЕДЕТ У НАС?

Ян
Яна

Только в машине или еще где?

Если не только в машине, значит кто-то из духов.

Если только в машине, то лучше продайте ее или поменяйте. Духи просто так не приходят. Может быть это кто-то из предков пытается вас предупредить о будущем. Если бы дух хотел навредить, он бы это сделал давно, а не мерцал бы своей тенью.

Проведите спиритический сеанс в машине: http://tsurfer .ru/legarcy/zagadki_history/58-spiritualizm-avtopismo-chast-1-vyzov-sobstvennyh-duhov.html

Be

сама беда стучится к вам. МОЛИТЕСЬ ВЫ И ДЕВУШКА!!!! Сходите именно в субботу в Храм, это будет вторая суббота перед Пасхальными праздиками, помяните ваших мёртвых родственников, свечу Богу зажгите в Храме, мёртвым вашим родственникам, потом вам обим за здравие! при выходе из Храма, дайте милостыню нищим!