Елена Овечкина

Постоянно всё мерещется!

Что делать, когда ложусь спать начинается все мерещется, то кто-то впереди меня (смотрит) или кто-то крадется: D пересмотрет много ужастиков

Инна Рафикова

закутаться с головой в одеяло! и никакие монстры не страшны

Инна Устюжанина

спи больше, вырубай воображение, не ссы

Инесса Ибрагимова

Да пиздёшь наверное.. . Я вот вообще пиздец как много ужастиков пересмотрел и как то не страшно. . Гораздо страшне сейчас вот за пивом в 3:30 идти. Там на улице челы реально страшные бывают...

Екатерина Петрова

воображение порождает мыслеформы)