Яна Пушкина

Как постоять за себя ???

Думаю все знают какие у нас крутые есть люди вот и они часто унижают обзывают, а я им говорю отвалите от меня, а они только сильнее ...путаюсь игнорировать они еще сельнее ну например у нас в классе одни идиот курящий (я думаю это не круто купить с 10 лет )у нас в школе продают какао в пакетиках и он набрал его полный рот и дунул на меня и шоколад оплетем прям на мои волосы.. . или песни поют что я легкого поведения я пытаюсь быть в школе как мышка, но таких любят унижать ...на мое замыкание они ответят что-нибудь круче.. . ударю я ударят меня дважды.. . молчу хочу плакать ведь мне стыдно.. . хотя я всегда думаю какая разница что они думают ...главное что я и кто я на самом деле, но как-то обидно что я лох...

У меня его нет... хотя уже есть кому я нравлюсь (чтобы не думали что я совсем лох) да и чтобы я сказала я лох убей их ..)))я хотела бы чтобы мне подсказали что сказать им как дать понять что это мне обидно и зачем ему это как то мудро сказать думаю)))

Маркус наверное вы правы. . ну чтож удачи мне.. . :о)

Н*
Наталья ***

Ммм ну скажи молодому человеку своему

Вл
Владислав

Ну во первых ты красивая девушка, а он лох

Юрий Арсеньев

Рассуждаешь в правильном направление, но если ты осознаешь всю сложность ситуации и готова дальше нести эту ношу, это твой выбор. Либо ломай стереотипы и начинай уже с ранних лет воспитывать в себе волевой характер, с ним по жизни идти будет легче. Проблемы нужно решать, а не уходить от них.

Кн
Кнопочка

Вопрос, а ты пытался превратить его здоровье в один сплошной диагноз, Инвалид. Теперь без шуток. Ты ему создай проблему, тебя унижают, ты бей, тебя ударили, ты бей, тебя повалили, откуси ему ухо, но но сдавайся, иначе, ты не будешь лохом, как он тебя называет (обманутый человек) ты по жизни будешь ЧМО (опозоренный, опущенный, объект насмешек и издевательств) . Что бы заслужить уважение других, докажи сам себе, что ты себя уважаешь. На таких как он, не действует сила убеждения, а только физическая, боль его, его страх, он боится её и причиняет её другим. Поверь.

Виталий Семенов

ты ответила на свой вопрос, но не видишь его, один из эффективных способов воспользуйся зубочистками не разговаривай не игнорируй воткни пару тройку раз без прелюдии и все прекратится

Сергей Сорокин

Разрешите людям жить своей жизнью, любите такими какие они есть. НО при этом отстаивайте свое мировоззрение. Вас никто не имеет право судить еслти вы это не разрешите. Дарите мир. свет и любовь окружающим и вселенной