Евгения

Я графодрочер хочу пофапать на новую супер графику в crisys3 по максимуму сильно ли графон будет отличаится от консоли

....чем на топовом пк епта?

На
Надюшка

посмотри на ютубе сравнительное видео, на кансольках картинка мыльная и не проработанная по сравнению с пк, разница в текстурках и освещении видна сразу, даж цвет отличается... короч вашпе не то пальто

Дмитрий Квасников

Судя по мафии 2 будет ОЧЕНЬ отличатся

Кристинка

консоль дешевле встанет

Максим Лямин

На консольках совсем немного хуже
ПеКа версия унылая и без сильно улучшенного графона

Валя Исаева

на youtube самый лкчший графон и бесплатно лол