Ел
Елена

Как вы считаете, что нужно читать в детстве и почиму

Бермет Козубекова

надо, чтобы человеком стать, и развивать мышление
и чтобы слово "почЕму" правильно писать

Ал
Александра

Знаю только "почиму"

Ангельское

Это развитие детей. Чем раньше вы начинаете читать ребенку, общаться с ним, тем быстрее он начинает воспринимать этот мир. это умственная деятельность растет и, поверьте, если вы будете уделять ребенку внимание и будите заниматься с ним таким образом, то он вряд ли вырастит моральным уродом или изгоем в обществе, то есть, если вы читаете книги ребенку, то повлияете я его дальнейшую судьбу. Ну, как-то так)

Дмитрий Майданов

в детстве нужно читать поучительное. что сформирует в человеке положительные качества.

Юська Лютикова

Чуковского, Агнию Барто и Цыферова. Правильные и стильные вещи, а не попса ширпотребная, коей завален рынок