Леонид Сытник

Как Вы думаете, пойдёт ли еДрО умирать за своего фюрера, как это делали гитлерюгенд?

Галина Плёнсак

ЫЫ нет скорее они сдадут своего фюрера пиндосам ради своей собственности там...

Наталья Воронова

Ну это врядли, они его при первом шухере предадут, и пойдут другому служить.

Женька

Пацанов из "Hitlerjügend" с февраля 45-го гребли силком на фронт с 14-ти лет. Там речь о добровольности не шла. Не пойдёшь-шлёпнут СС. Или повесят. Но фанатики были-чего уж там. Хотя и не поголовно. Были и те, кто и в 12 лет добровольно на фронт пёрли, и в 9. Известные последние кадры Гитлера при жизни, когда он в присутствии шефа "Hitlerjügend" Аксманна награждает совсем уже мальчишек Железным Крестом, среди к-рых был 9-летний, самый малой на тех кадрах. Он кстати тот Железный Крест получил за то, что вывез на телеге сколько-то там раненных с поля боя в тыл.
А касаемо нынешних, претендующих по сути своей на вышеназванную контору в виде "Наши" или там "Сталь"-так то лохи нагуленные без мозгов. Такие всегда были, и в 60-е, и в 70-е, и в 80-е. Называли таких "ясногрудые девушки и 3,14глазые мальчики". Эти рвали глотки на комсомольских собраниях и съездах, голосили на всяких там митингах, а потом как-то незаметно оказывались в райкомах, горкомах комсомола, в прокуратурах, во всяких там горисполкомах и т. д.
Не. Эти не пойдут. Этим зад свой дороже. И перспектива тёплое место себе заполучить. В общем, дерьмо.

Дикий

прям вот для того они себя различными благами обеспечивали, чтобы подохнуть. и было б, из-за чего подыхать ещё.