Александра Гуревич

Когда будет СВОБОДА? С пепси не путать.

Людмила Фёдорова

Добрый день.
Абсолютная свобода НЕВОЗМОЖНА.
Человек в любом случае существо общественное. Он зависит, как от других членов человеческого сообщества, как положительных в его мировоззрении, так и отрицательных, как от государства в котором родился, ( от его политического устройства, экономики, и социального происхождения и его образованности) .
Анархия также предусматривает зависимость от других людей, как в политике, так и в экономике.
Всего доброго, Условной Вам свободы.

ОК
Оксана Кляницкая

свобода-это великая иллюзия))) ) Реально никакой свободы нет. Когда человек женат-зависит от жены, когда холост-от многих женщин. Когда человек считается с моралью, нравственностью, законами зависит от всех окружающих людей в нормальной жизни, а если не считается с людьми в нормальной жизни, т. е. свободен, то попадает в зависимость наркоты, пьянства, разврата и т. д.
Т. е. чем больше человек стремится к свободе. тем сильнее попадает в зависимость))))))))))))))))))))))))))

Ольга Ким

У нас чего- чего, а СВОБОДЫ и так докуя... А вот, скажем, порядка нет.

Be
Beliz

Нам только кажется, что человек свободен в выборе цели. Её навязывает ему время, в которое он родился. Человек служит этим целям или восстаёт против них, но объект служения или бунта задан ему извне. Полная свобода поиска цели возможна, если человек окажется совсем один, но это нереально, ибо человек, который вырос не среди людей, никогда не станет человеком.

Ольга Толкачёва

когда вы ответите себе на вопрос что для вас означает это слово...?)

Валентина Калайгерда

в росие никогда-сейчас в Украине.

Ксения Сергеевна

Вот в США –
там настоящие выборы и свобода!
«борьба» Кока-Колы с Пепси-Колой!

Ал
Алёнка

Ну это тогда когда каждый человек будет ощущать себя частицей чего то огромного (Природы-Бога) и вносить всё возможное в его совершенствовании, а это недостижимо т. к. правят животные.

Эдуард Хуснутдинов

Свобода это ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ: http://otvet.mail.ru/question/87327910

Юленька Сидорова

Свободу принесёт это движение http://cccp. org. ru/