Юлия Рвачева

что вкуснее пепси или пепси лайт

Наталья Белоногова

Вода из фильтра!!!

Big Z

Пейте, дети, молоко - будете здоровы!

А@
Ангелочек @@@

И то, и То дерьмо. Химия.

Зульфия Кузнецова

луче бы спросили, что хуже язва или проблемы с желудком. это очень вредно для организма. если вы не знали, то при "принятии" этого напитка, вы будете хотеть его еще, потому что он вызывает привыкание. к сожалению, не все хотят представить, что происходит с их организмом во время поступления напитка в их организм.

Шерали Мингтураев

Квас!
Какая на хер пепси? Ортофосфорная кислота - растворитель желудка

Елена

Лайт. У него вкус мягче.

Оксана Шакирова

фу.... бееее....)