Ирина

С чем вкуснее размешать коньяк, кроме пепси?

Евгений Слащилин

кофе с коньяком.

Ев
Евгений

Вкусом коньяка следует НАСЛАЖДАТЬСЯ в чистом виде, а не УБИВАТЬ его.

Сомнительно, что ты разумеешь разницу между коньяком и бренди, поэтому вопрос твой относится, скорее, ко второму напитку. Вообще, мешать и коньяк и бренди с чем-либо - непостижимая мне дикость.

Андрей

Не слушайте их, мешайте с пивом!!!

Макс Синицын

ктож коньяк бодяжит. переводите только зря напиток Мадам

Светлана Чеботарева

С вином мне понравилось больше всего, особенно с малиновым и клубничным.

Наталия Стельмашенко

Бред какой-то! Коньяк никогда ничем не разбавляют! Иногда его в малых количествах ДОБАВЛЯЮТ в коктейли или чай-кофе.

Кирилл Романчук

Зачем же продукт переводить?

Алексей Семин

Как видно из ответов выше, никто и не догадывался, что коньяк надо чем-то разбавлять. А уж чтобы вкуснее, да еще и "чем с пепси"! А что, с пепси было вкусно, или не очень?