Арина Бибикова

При запуске двигателя ВАЗ 2106 на холодную масло доходит до ГРМ через 2-3 минуты... почему ???

Пробег 80 тыщ. . пробку выкручиваю и только через минуты 3 начинает побрызгивать, а до этого аж звуз лязгающий.... Что делать ?

Поправка -не пробку а крышку масло заливной горловины

Вячеслав Бабичев

Масло пожиже залей, желательно синтетику.

Дашутка

Очень густое масло - почему то некоторые думают что если ВАЗ то можно заливать чуть ли не гудрон .

Марина Кузьмина

Лей зимнее масло

Байрам

Меняй масло