Lacoste Xz

Подскажите. Ваз 2110 пропал свет аварийка практичичски вся электрика и из под панели с леваой стороны дым пошел.

Алексей Иванов

Размундиривай весь блок предохранителей! Ничего "случайно" не попадало за торпедо? Могло что то перемкнуть!

Виктория Князева

сгорел блок предохранителей

Николай Доронин

"Ваз 2110 пропал свет аварийка практичичски вся электрика и из под панели с леваой стороны дым пошел" это уже из фильма ужасов

Сэйлар Мун

2йвариант самый верный

Дашулька Щербатых

это КЗ где то