Nina Voropaeva

У меня ВАЗ 2110 пропала практически вся электрика, свет, аварийка, печка не работает, дворники, работало только поворотн

поворотники, габариты и музыка. Что может быть Помогите пожалйста?

Константин Жевнеров

Для начала смотри предохранители на монтажнике, если целые то сам монтажник погорел как вариант

Евгений Сазонов

Начните проверку с предохранителей и соединительных штеккеров

Ольга М

Первый толстый провод (на входе в монтажник их 2 коричневый и розовый) монтажник или клемма на генераторе.

Александр Щербаков

Проверку начни с АКБ и З. З.

Андрей

скорей всего дорожки в монтажном погорели

Алексей Чубыкин

дорожки норм