Анна Броскина

как ускорить интернет на модеме МТС, а то даже мой мир пол часа грузит. помогите заранее спасибо.

Елена Матвеева

Майл ру один из самых медленных сайтов рунета из-за большого количества используемых скриптов.
Медленней только сайт МТС.

Илья Горинов

никак звони оператору

Константин Воробьёв

Так ты тариф поменяй на скоростной, правда платить будеш больше, за-то без нервов.

Марк Похилец

купить модем 4G, вроде Мегафон обещал, или Yota, но она не везде

Андрей Буробин

сменить браузер, почистить кееш