Артур Шевчук

народ помогите с пк!!!

amd fx-8350 4.0GHz потянет две asus radeon hd 7870 в crossfire??? и будут ли потом проблемы??? ?
заранее всем спасибо!!!

Алексей Брусов

Потянет, чё бы не потянуть то.

Александр Данилкин

По своему опыту со SLI рекомендую всем использовать ОДНУ МОЩНУЮ КАРТУ.
Всегда.

Елена Терентьева

а зачем уважаемый вторая карта не даёт такого прироста как ты думаешь я устал это объяснять все думают вот поставлю кросс и в космос улечу две карты хороши у кого мониторов штуки 4 или разрешения мониторов офигительное а для дома одна 7970 лучше двух 7870

Олег Игнатов

Проц то что? Ему видюхи паралельны, он свои задачи делает они свои. Если будет затык по процу видюхи просто будут работать не на 100%. Вот вам сейчас видеокарта маломощной кажется проц что страдает? Есть вариант что блок питания две видюхи по мощности не потянет, вот это жопа. Будут глюки непонятно от чего и будет секс с танцами
P.S. И как правильно писали выше вторая видюха ещё 100% не добавит. Прибавится 30-40% производительности и немнго гемороя (а может быть и много)