Александр Рябченков

Где бесплатно можно нарастить волосы в качестве модели?

Ольга Лисеенко

Любое наращивание вредно для волос. И лучше всего его делать у профессионала по рекомендациям, тогда вред минимальный. А если делать у неизвестно кого бесплатно в качестве модели, то можно остаться лысой.

Сергей Дорофеев

Где бы Вы не наращивали, будете оплачивать 100% за волосы, а за работу не возьмут., Спрашивайте в учебных центрах... .
Но я бы советовала не вестись на "шару" с наращиванием!!! !
Не один мастер с хорошим опытом работы таким не будет заниматься бесплатно