Сергей Бородкин

На форуме, девушка пишет, парень должен получать как минимум 500000 т. р. в месяц

если меньше значит нищеброд и т. д. Ну не нагло ли?

Даниял Маккаев

Тебе ли не похер, что она пишет

Наташа Журавлёва

Значит девушка оффца. Понятное дело - красиво жить не запретишь, но ее запросы чрезмерны. Слать ее нах.

Ya Anechka

Просто это говорит о ее уровне интеллекта

Нина Серебренникова

Это не девушка, это безмозглое потребительское существо, бездушная и циничная тварь, продукт современного общества.

Виктория Никишина

Вы правильно сказали - получать. Заработать столько невозможно.

Ксения Валерьевна

она может написать все, что угодно - ее мнение не тема для разговора.

Анюта Жукова

Во насмешил. В год некоторые столько не зарабатывают.
Вы что все с луны что-ли?

Людмила Крючкова

это сущность всех женщин.
пусть мечтает.

Айдай

Она молодая и, скорее всего, глупенькая. Не понимает, что чем больше парень получает, тем меньше ей достанется. Это только в сериалах богатые ищут, кому бы отдать свои денюшки. В жизни совсем по -другому!

Владислав

В 19 лет нужно о других вещах думать.

Виталий Красилов

Пусть ищет.
Тебе то самому дура и паучиха зачем?
Кстати, бизнесмен, внимательнее с цифрами.

500 000 т. р. - это 500 миллиардов в месяц.
Столько даже Абрамович не зарабатывает.

Алла Щелакова

Значит останется старой девой, т. к. парням с такой з/п некогда на форумах обитать.

Anton Ivanov

500 млн - это точно многовато будет. А 500 тысяч - тут все просто претендуешь - соответствуй. Далеко не большой процент населения России имеет такие зарплаты, но они есть. И их не единицы, а тысячи.
Если она считает, что ее парень (муж) должен зарабатывать столько денег - пусть подумает, а что в ней есть такого, за что он готов будет быть с ней?

Алексей Иванов

хорошая девушка дружи

Ан
Анютка

Это ее убеждения. Если я получаю 50, то мне тоже не очень понравится, что мой спутник получает меньше. Хотя если я человека люблю и уважаю, то буду его подталкивать к тому, чтобы он тоже зарабатывал больше. Ведь все в наших руках.

Юрий Ледяев

Мечтать не вредно