Владимир Гаврилов

почему я получаю 5130 т. р хотя должен получать 5600 т. р. я и нвалид 3 группы

р хотя должен получать 5600 т. р. я и нвалид 3 группы

Аня Сиделева

Пенсию назначает и рассчитывает пенсионный фонд, вот вы у них и спросите почему.

Василий Нестеров

Мало жалуетесь и требуете от соответствующих инстанций.

Филиппов Вадим

Письмо заказное напишите в инстанцию, с разъснениями, они или исправят ошибку, либо ответят почему такие выплаты, если будете уверенны в своей правоте подадите в суд на основании ответного письма .А идти и устно объясняться в инстанцию -пустая трата времени и сил .

Алёнка Кузовкина

действительно, почему бы этот вопрос не задать тем, то это размер пенсии расчитал. . и конечно лучше письменно. . хотя при первом получении пенсии и соответственно пенсионного удостоверения размер пенсии там был указан. . и вопрос можно было бы задать сразу, имея перед глазами все расчеты и предсталенные документы. А вообще-то в расчете пенсии участвуют в том числе взносы в Пенсионный фонд, уплачиваемые Вашим работодателем.. . и от того как этот работодатель платит и даже отчитывается может также отражаться на Вашем размере пенсии. Если Вы конечно работаете, причем в "белую"..