Кн
Кнопочка

скажите, можно ли во вьетнаме во время дайвинга встретить акулу опасную для человека?

ДА
Джон Абрахам

Вполне возможно. Я встречала акул в тех краях и во время снорклинга, правда, не во Вьетнаме, а у берегов Таиланда в Индийском океане и на Филиппинах, в той акватории. Один раз тигровую акулу, несколько раз - черноперую. Все особи небольшого размера, не более метра. В нападении замечены не были. Плывут себе мимо и все, но первый раз страшно очень.